Уже более 10 месяцев стоимость недвижимости в центре Киева практически остается без изменений и даже растет. Главная причина такого обстоятельства эксперты называют стабильный спрос на жилье. Самые популярные варианты по прежнему остаются одно и двухкомнатные квартиры и апартаменты.

На сегодняшний день, лучше инвестицией в недвижимость можно считать инвестиция в квартиры комфорт-класса в Соломенском районе столицы. Среди новостроек мы хотим выделить современный Жилой комплекс «Малахит»: malahyt.com.ua. Расположен ЖК в Соломенском районе столицы – почти в самом центре Киева. Это по настоящему, комфортное жилье для современного человека от одной из лучших компаний-застройщиков «Интергал-Буд».

Застройщик реализовал за 15 лет работы более 70-ти объектов недвижимости. Именно благодаря безупречной репутации девелопера наш портал и рекомендует обратить для инвестирования свое внимание именно на этого застройщика.

На какие особенности важно обратить внимание при выборе квартиры для инвестиций:

— Расположение. Центр Киева, это всегда надежность роста цены на аренду и на продажу жилья.

— Очень выгодная цена на этапе строительства

— Инфраструктура комфорт класса. Не выходя за территорию комплекса инвестор получает все необходимые услуги (детский сад, магазины, аптеки, салон красоты, банковские отделения, юридическая консультация, стоматологический кабинет) и многие другие инфраструктурные компании.

— Инновационные технологии современного дома.

— Современные решения внедренные в ЖК. Удобные пандусы, презентабельные вестибюли, кладовые для хранения детских колясок и габаритных вещей.

— Благоустройство территории. Современный ландшафтный дизайн, уютные зоны отдыха, спортивными площадками.

— Лаунж-зона на крыше ЖК

— Полная безопасность дома. Система видеонаблюдения и закрытая охраняемая территория.

— Панорамные окна и живописный вид из окон.

Подобная инвестиция, это огромная возможность не просто сохранить свои сбережения а существенно их приумножить. Это надежнее и выгоднее чем депозитные вложения в банки Украины. Хотя, разумеется, в последнее время рынок банковской системы несколько стабилизировался, мы все же рекомендуем вкладывать свои сбережения именно в недвижимость от лучших застройщиков.

Современная недвижимость дорожает комфорт-класса на 7-10% в год (речь идет про аренду). Такая инвестиция способна приносить вам постоянный доход много лет. Цены на аренду в новостройках растут на постоянной основе много лет, вторичный рынок недвижимости не показывает такую эффективность и выгоду. Кроме того, лидеры рынка предлагают покупку квартир в новостройках в кредит или в рассрочку — что также очень удобно и выгодно.

About The Author

Leave a Reply